Demo

Какой кирпич для забора лучше?

Один из самых популярных материалов для заборов – кирпич. Использование кирпича позволяет сделать забор прочным, устойчивым и долговечным. Кроме того, заборы из кирпича выглядят красиво и презентабельно. Главный недостаток материала – высокая стоимость. Посчитав, сколько нужно кирпича на забор, вы можете прийти к выводу, что такие траты вам не по карману. Однако они окупаются длительным сроком службы. Перед тем как сделать забор из кирпича, важно выбрать лучший кирпич для забора.

Кер заб

Типы кирпича

Существует несколько разновидностей кирпича. Каждая из них имеет свои особенности и технические характеристики. Чтобы выбрать, какой кирпич лучше для столбов забора, важно разбираться в каждой из них.

  • Керамический кирпич. Это самый популярный вид кирпичей, прочный, экологически чистый материал с высокими качествами звукоизоляции и влагостойкости.

Кер заб2

  • Клинкерный кирпич. Производится из тугоплавкой глины, самый прочный материал. Декоративный кирпич для забора чаще всего бывает клинкерным. Красивые заборы из кирпича лучше всего делать из него.

Кер заб3

  • Силикатный кирпич. Универсальный кирпич, производится из кварцевого песка и извести.

Кер заб4

  • Гиперпрессованный кирпич. Лучший вариант для возведения забора. Идеально ровный материал с высокой прочностью, морозостойкостью и длительным сроком службы.

Кер заб5

Как выбрать лучший кирпич?

Перед тем как построить забор из кирпича, важно выбрать среди разнообразия производителей и торговых марок самый качественный. Только в таком случае вы получите долговечный и прочный забор из кирпича. Следует обращать внимание на следующие факторы:

  • Наличие трещин на кирпиче. Если хотя бы на одном или двух из партии они есть, строительство забора своими руками может привести к быстрому его разрушению.
  • Звук. Постучите по кирпичу чем-нибудь металлическим. Звук должен быть чистым и звонким. Если он получился глухим – кирпич плохо обработан.
  • Хрупкость. Если есть такая возможность, уроните один кирпич на асфальт. Если он разлетится на три куска или больше, значит, изготовление проведено с нарушениями. Строительство забора из кирпича такого качества – плохая идея.
  • Маркировка. На поддоне с кирпичом должны быть указаны данные изготовителя, номер партии, дата выпуска и отметка о прохождении контроля качества.
  • Паспорт качества. Продавец должен по вашему требованию предъявить паспорт на кирпич.

Кер заб6

Фото красивых заборов из кирпича подтверждают, что это не только надежный, но и красивый материал. Выбранный по всем правилам кирпич будет самым лучшим вариантом для вашего забора.

 

Другая продукция ПромГиб

ФАСАДЫ:

home14

СВАРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ:

home5

ЗАБОРЫ:

home18

ПРОФИЛИ ИЗ ЛИСТОВОЙ СТАЛИ:

Demo

Лучшие цены

 

Лучшие цены среди товаров, аналогичных по качеству!

Оценка в течение суток

Быстрая оценка

 

Мы производим оценку изготовления интересующей вас продукции в течении суток с момента поступления заявки или звонка

 

Demo

Срок изготовления

 

Заказы выполняются за 3-5 дней.

ПРОДУКЦИЯ



Запросить прайс

Оставьте вашу заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!