Demo

Какой забор выбрать?

Выбор забора для участка очень важен. Он должен не только надежно защищать имущество, но и эстетично вписываться в дизайн участка. Если с эстетическими характеристиками материала для забора вы можете определиться самостоятельно, то какой забор лучше сделать с точки зрения его технических характеристик?

Выб забора

Забор из профнастила

Выб забора4

Профнастил – это один из самых недорогих вариантов для строительства забора. Чтобы сделать забор из профнастила, нужно установить столбы с бетонным основанием. Если забор невысокий, то есть менее полутора метров, можно просто залить бетон в ямы и заглубить туда столбы на 80 сантиметров. Лучше использовать столбы с квадратным сечением, так собирать каркас будет намного легче.

Главные преимущества профнастила для забора – это быстрый и достаточно простой монтаж, длительный срок службы и хорошая устойчивость к перепадам температур.

Забор из сетки

Выб забора5

Если вас интересует самый недорогой забор, вы можете выбрать для забора металлическую сетку. Она имеет минимальную стоимость относительно всех других материалов и имеет целый ряд преимуществ.

Забор из сетки можно сделать очень быстро – нужно только установить столбы и залить их бетоном. Затем натянуть сетку и зафиксировать ее стальными хомутами. Кроме того, сетка позволяет сделать забор с хорошей вентиляцией и освещением, а также не лишаться красивого вида вокруг участка.

Деревянные заборы

Выбирая забор для участка, вы можете отдать предпочтение забору из дерева. Деревянные заборы имеют самый широкий диапазон. Простой штакетник может обойтись в небольшую сумму, а всевозможные нестандартные конструкции из необструганных досок довольно серьезно ударить по кошельку. Здесь все зависит от ваших возможностей и предпочтений.

Деревянные заборы нуждаются в качественной обработке от гниения, но имеют привлекательный внешний вид и разнообразный дизайн.

Заборы из кирпича

Выб забора2

Заборы из кирпича – одни из самых дорогих. Но при этом это самые долговечные и прочные заборы, поэтому их стоимость полностью окупается. Главный недостаток кирпичного забора, помимо высокой цены – это необходимость внимательного соблюдения эстетической составляющей. Простая ровная кладка может напоминать тюремную стену. Поэтому здесь важна не только надежность конструкции, но и ее эстетичность.

Выб забора3

Вы можете выбрать один вид забора или скомбинировать несколько видов, к примеру, древесину и кирпич.

Другая продукция ПромГиб

ФАСАДЫ:

home14

СВАРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ:

home5

ЗАБОРЫ:

home18

ПРОФИЛИ ИЗ ЛИСТОВОЙ СТАЛИ:

Demo

Лучшие цены

 

Лучшие цены среди товаров, аналогичных по качеству!

Оценка в течение суток

Быстрая оценка

 

Мы производим оценку изготовления интересующей вас продукции в течении суток с момента поступления заявки или звонка

 

Demo

Срок изготовления

 

Заказы выполняются за 3-5 дней.

ПРОДУКЦИЯ



Запросить прайс

Оставьте вашу заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!