Demo

Как выбрать беседку для дачи?

Все большее количество владельцев загородных участков предпочитают возделыванию огорода спокойный отдых на даче. На смену грядкам приходят бассейны и беседки, позволяющие отдохнуть и расслабиться на природе.

besedki dlya dachi2

Выбрать хорошую беседку не так просто, как кажется. Ее размеры, форма, конструкция зависят от множества факторов, начиная от количества членов вашей семьи и особенностями изготовления и производства, заканчивая климатом и периодичностью использования. При этом разнообразии беседок в Москве так велико, что разобраться в том, какой вариант подходит вам, может быть сложно. Рассмотрим все по порядку.

Конструкции беседок

Беседка должна быть красивой, удобной и вписываться в общий архитектурный ансамбль. Чтобы подобрать оптимальный вариант, следует сначала определить с тем, какой тип беседок вас интересует. Их существует три:

  • Открытые – навесы и ротонды.
  • Полуоткрытые – классические беседки
  • Закрытые – летние кухни и павильоны.

Открытые беседки – это самый простой и дешевый вариант. Такую беседку можно купить в готовом виде и просто установить или соорудить своими силами. Такие беседки подходят для участков, на которых что-то выращивают, - они создают минимум тени, а вблизи крупных плодовых деревьев смотрятся особенно удачно. Однако использовать такие беседки можно только в хорошую погоду – ветер легко заносит туда осадки.

besedki dlya dachi3

Полуоткрытые беседки состоят из навеса и ограждения по периметру. Именно такие сооружения чаще всего называют беседками. Они также позволяют ветру проникать внутрь, но имеют лучшую защиту. Проемы беседки для лучшей защиты можно закрывать шторами, стеклами или вставками из прозрачного пластика. Такой вариант для дачи – самый удачный.

Закрытые беседки представляют собой почти настоящие летние домики. Они могут быть деревянными или даже кирпичными. В них могут быть даже отопительные приборы. Такие беседки можно использовать в любую погоду. Такие беседки подходят тем, кто продолжает посещать дачу осенью или ранней весной, а также любит приезжать большой компанией.

Форма и размеры

Не менее важные показатели при заказе беседки – ее размеры и форма. Чем больше людей бывает с вами на даче, тем больше должна быть беседка. Форму вы можете подобрать по своему вкусу. Среди самых популярных форм можно выделить:

  • Прямоугольник.
  • Многоугольник.
  • Круг.
  • Комбинированная форма.

besedki dlya dachi4

Прямоугольными чаще бывают навесы и другие открытые беседки. Классическая беседка – это круг или многосторонний многоугольник. Нестандартную форму, сочетающую в себе домик, навес и другие конструкции может иметь беседка закрытого типа.

Другая продукция ПромГиб

ФАСАДЫ:

home14

СВАРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ:

home5

ЗАБОРЫ:

home18

ПРОФИЛИ ИЗ ЛИСТОВОЙ СТАЛИ:

Demo

Лучшие цены

 

Лучшие цены среди товаров, аналогичных по качеству!

Оценка в течение суток

Быстрая оценка

 

Мы производим оценку изготовления интересующей вас продукции в течении суток с момента поступления заявки или звонка

 

Demo

Срок изготовления

 

Заказы выполняются за 3-5 дней.

ПРОДУКЦИЯ



Запросить прайс

Оставьте вашу заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!