Demo

Малые сварные и кованые формы, что это?

Малые сварные и кованые формы – это металлические изделия небольших размеров, которые производятся методом ковки или сваривания. Они популярны в строительстве, используются для благоустройства улиц и участков, активно применяют в быту. Среди самых распространенных видов малых форм можно выделить:

  • Мангалы.
  • Поддоны.
  • Металлические каркасы.
  • Решетки.
  • Металлические лестницы.
  • Ограждения.
  • Кованые подставки и т.д.

Малые формы, в особенности кованые, прекрасно подходят для благоустройства территорий. Это могут быть ограды мостиков, балконные решетки, урны, цветочницы и т.д.

kovan form2

Широкие возможности

Изготовление малых форм на заказ требует гораздо более длительной работы, чем больших. Дело в том, что ковка и сварка производятся вручную, а изделия, изготовленные таким способом, получают эксклюзивный дизайн и форму. Стоимость малых форм также довольно высока, но она вполне окупается преимуществами таких изделий.

Изготовление малых сварных и кованых форм предоставляет широчайшие возможности для воплощения дизайнерских идей. Именно поэтому малые формы в Москве очень часто применяются в дизайне – не только помещений, но и ландшафтном. Изготовление малых форм доступно по чертежам заказчика.

kovan form3

Малые формы в промышленности

Малые формы находят свое применение и в промышленности. Это могут быть металлические детали, фрагменты или целые конструкции. Используется производство малых форм для изготовления анкеров, болтов для фундамента, опор и площадок для монтажа трубопровода, трапов, эстакад и т.д. Такие заказы не требуют сложной ручной работы, поэтому выполняются быстрее. Они используются в тех случаях, когда необходимо высокое качество работы, недостижимое при автоматическом производстве.

kovan form4

Срок службы

Малые формы, кованые и сварные, имеют немалый срок службы. Он и покрываются антикоррозийными материалами, которые предотвращают контакт металла с водой и защищают его от ржавчины. При периодическом обновлении покрытия изделие может прослужить много десятков лет. Но даже без этого срок эксплуатации коварных и сварных малых форм составляет не менее 50 лет.

Кованые и сварные малые формы – это разнообразные предметы быта, аксессуары, предметы интерьера, детали и многое другое. Такими изделиями можно украсить любой участок, дом, квартиру. А самое главное – вы всегда будете уверены в эксклюзивности полученного изделия, потому что, даже изготавливая две одинаковые формы, мастер не может в точности повторить свою работу.

Другая продукция ПромГиб

ФАСАДЫ:

home14

СВАРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ:

home5

ЗАБОРЫ:

home18

ПРОФИЛИ ИЗ ЛИСТОВОЙ СТАЛИ:

Demo

Лучшие цены

 

Лучшие цены среди товаров, аналогичных по качеству!

Оценка в течение суток

Быстрая оценка

 

Мы производим оценку изготовления интересующей вас продукции в течении суток с момента поступления заявки или звонка

 

Demo

Срок изготовления

 

Заказы выполняются за 3-5 дней.

ПРОДУКЦИЯ



Запросить прайс

Оставьте вашу заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!