Demo

Рекламные конструкции, для чего они нужны?

Рекламные конструкции – это текстовая или графическая информация, расположенная на щитах, растяжках, баннерах и других специальных форах. Сегодня рекламные конструкции можно встретить на каждом шагу. Это достаточно эффективный способ проведения рекламных кампаний, продвижение продукции, товаров и услуг. Для чего же нужны эти конструкции, каковы особенности их производства и изготовления?

rek kons2

Функции рекламных конструкций

Существует два типа рекламных конструкций – внешние и внутренние. Первые используются для наружной рекламы, вторые – для интерьерной. Однако различает их только охват аудитории. Функции у любых рекламных конструкций следующие:

  • Донесение информации до аудитории – информирование о развлекательных мероприятиях, выставках, премьерах, а также акциях в магазинах и т.д.
  • Имиджевая реклама – создание благоприятного образа бренда, магазина, салона, услуг или товаров в глазах потребителя. Особенно удачны для таких целей крупные рекламные конструкции – суперсайты или брандмауэры.
  • Повышение уровня продаж – при помощи рекламных конструкций можно привлечь клиентов на сезонные распродажи, скидочные акции, распродажи и другие мероприятия, призванные простимулировать сбыт.
  • Увеличение количества клиентов – особенно актуально использование наружной рекламы в подобных целях для новых брендов и тех, кто осваивает новые территории и рынки, позволяет охватить более широкую целевую аудиторию.
  • Привлечение в магазины потенциальных клиентов – в этих целях рекламные конструкции располагаются в непосредственной близости от места, которое они рекламируют.

rek kons3

Какими бывают рекламные конструкции

Каждая рекламная конструкция в Москве может выполнять одну или несколько функций. Это зависит от ее типа. Существует множество разновидностей рекламных конструкций, в зависимости от места их размещения, размеров и целей. Так, среди самых популярных рекламных конструкций на заказ можно назвать рекламные щиты, крышные установки, электронные табло, штендеры, маркизы, перетяжки, световые панно, кронштейны и многое другое.

rek kons4

Также в зависимости от времени размещения можно назвать стационарные и временные рекламные конструкции. Первые размещаются на длительный срок, вторые могут размещаться всего на несколько дней или недель. Назначение у таких конструкций также разное. Временные варианты чаще оповещают о различных акциях и мероприятиях, а стационарные работают для стабильного привлечения покупателей или клиентов.

Другая продукция ПромГиб

ФАСАДЫ:

home14

СВАРНЫЕ КОНСТРУКЦИИ:

home5

ЗАБОРЫ:

home18

ПРОФИЛИ ИЗ ЛИСТОВОЙ СТАЛИ:

Demo

Лучшие цены

 

Лучшие цены среди товаров, аналогичных по качеству!

Оценка в течение суток

Быстрая оценка

 

Мы производим оценку изготовления интересующей вас продукции в течении суток с момента поступления заявки или звонка

 

Demo

Срок изготовления

 

Заказы выполняются за 3-5 дней.

ПРОДУКЦИЯ



Запросить прайс

Оставьте вашу заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!